Влияние цвета глаз на характер человека

02.02.2018 14:39

Чаще всего у людей непоколебимых, с твёрдым характером, можно встретить зелёный оттенок глаз. Они обладают даром убеждения. Обладают чувством справедливости, талантливые, коммуникабельные. Всегда окажут помощь нуждающимся. Такие люди верные и заботливые, могут доказать свои чувства не только словами, но и поступками. Достигают больших высот в бизнесе. Также много среди них людей творческих профессий – художников, писателей и учёных.

Синие глаза принадлежат, как правило, натурам романтичным, для которых на первом месте эмоции. Поэтому они часто конфликтуют, доказывая свою точку зрения и правоту. Чересчур сентиментальны, обожают интрижки и многочисленные романы, по этой причине им сложно найти вторую половину. Ранимы, чувствительны и обидчивы, зачастую впадают в депрессию без особых причин. При этом талантливы, и очень быстро адаптируются к новым необычным условиям.

Инициативны, импульсивны – это черты характера, присущие людям с чёрным цветом глаз. Они любят быть лидерами и всегда находятся в центре внимания. В жизни душа компании, на службе – образцово-показательный сотрудник. Уверены в себе, влюбчивы, порой агрессивны и раздражительны. Являются обладателями нестандартного мышления, излучают теплоту и обаяние. Требовательны не только к себе, но и к окружающим.

Редко встречаемый жёлтый оттенок глаз принадлежит людям, которые обладают невероятной изобретательностью, хитростью и артистизмом. Если друзья – то преданны и надёжны, если противники – то беспощадны и очень опасны. Плохо управляют своими эмоциями, и в то же время быстро распознают фальшь.

Источник: http://ofthalm.ru/tsvet-glaz.html

Коментарі

Завантаження...

 
 
Офтальмологічні події
 
Facebook